Corpo Administrativo

Diretoria

  • Diretora

    Prof. Dra. Cássia Regina Bassan de Moraes

    E-mail: f119dir@cps.sp.gov.br
  • Assistente Técnico Administrativo

    Luci Mieko Hirota Simas

    E-mail: ata.fatecgarca@gmail.com

Diretoria de Serviços

  • Diretor de Serviço

    Nilson Bataglia

    E-mail: f119op@cps.sp.gov.br
  • Agente Técnico e Administrativo

    Antônio Henrique Leal de Oliveira Junior

    E-mail: antonio.oliveira28@fatec.sp.gov.br
  • Assistente Administrativo

    Karolina Benetti da Silva

    E-mail: karolina@fatecgarca.edu.br

Diretoria Acadêmica

  • Diretora Acadêmica

    Ligia Mariusso Zoliani

    E-mail: f119acad@cps.sp.gov.br
  • Agente Técnico e Administrativo

    Fabio Henrique Angelo dos Santos

    E-mail: fabio.santos31@fatec.sp.gov.br
  • Agente Técnico e Administrativo

    Wilma De Conti

    E-mail: wilma@fatecgarca.edu.br

Coordenação de Cursos

  • Análise e Desenvolvimento de Sistemas

    Prof. Me. Maurício Duarte

    E-mail: maur.duarte@gmail.com
  • Gestão Empresarial

    Prof. Ma. Vania Cristina Pastri Gutierrez

    E-mail: vaniagutierrez@uol.com.br
  • Mecatrônica Industrial

    Prof. Ma. Nancy Aparecida Guanaes Bonini

    E-mail: coordenacao.nancy@gmail.com

Orientador de Polo EAD

  • Orientador de polo

    Prof. Espec. Fábio Rodrigues Gonçalves

    E-mail: fabio.goncalves8@fatec.sp.gov.br

Supervisão de Estágios

  • Análise e Desenvolvimento de Sistemas

    Prof. Ms. Cristóvam Emílio Herculiani

    E-mail: cristovam.herculiani01@fatec.sp.gov.br
  • Análise e Desenvolvimento de Sistemas

    Prof. Ma. Renata Ueno Sales

    E-mail: renata.sales01@fatec.sp.gov.br
  • Mecatrônica Industrial

    Prof. Grad. Laerte Edson Nunes

    E-mail: laerte.nunes01@fatec.sp.gov.br
  • Gestão Empresarial

    Prof. Ms. Cristiana Aparecida Portero Yafushi

    E-mail: cristianayafushi@gmail.com
  • Gestão Empresarial

    Prof. Ma. Maria Alda Barbosa Cabreira

    E-mail: maria.cabreira@fatec.sp.gov.br

Biblioteca

  • Analista de Suporte e Gestão (Bibliotecaria)

    Cristine de Oliveira Bertoncini

    E-mail: cristine.bertoncini@fatec.sp.gov.br

Laboratórios e Salas de Aula

  • Auxiliar de Docente - Informática

    Diego Henrique Pereira

    E-mail: diegohp10@gmail.com
  • Auxiliar de Docente - Informática

    Rafael de Carvalho Andriollo

    E-mail: rafael.andriollo@fatec.sp.gov.br
  • Auxiliar de Docente - Mecatrônica

    Alex Gomes

    E-mail: alex.gomes3@fatec.sp.gov.br
  • Auxiliar de Docente - Mecatrônica

    Maysson Rodrigues de Souza

    E-mail: maysson.souza01@fatec.sp.gov.br

Tecnologia da Informação

  • Analista de Suporte e Gestão - Tecnólogo em Informática

    Cristian Ricardo de Andrade

    E-mail: cristian.andrade@fatec.sp.gov.br Currículo Lattes

Almoxarifado

  • Agente Técnico e Administrativo (Almoxarife)

    Édipo Fernando Delgado da Costa

    E-mail: edipo@fatecgarca.edu.br

Apoio Administrativo

  • Agente Técnico e Administrativo

    Maíza Ribeiro Fantini Peres

    E-mail: maiza.peres@fatec.sp.gov.br
  • Agente Técnico e Administrativo

    Liliane Dias Cordeiro

    E-mail: liliane.cordeiro01@fatec.sp.gov.br

Reprografia

  • Agente Técnico e Administrativo

    David de Souza

    E-mail: david.souza11@fatec.sp.gov.br

Voltar